понедельник, 31 декабря 2012 г.

Россияне одержали третью победу на молодёжном чемпионате мира

Россияне одержали третью победу на молодёжном чемпионате мира: На проходящем в Уфе Чемпионате мира по хоккею среди молодёжных сборных россияне одержали третью победу. Наша команда со счётом 7:0 разгромила соперников из Германии.

Никита Кучеров открыл счёт уже на второй минуте встречи, завершив точным броском многоходовую комбинацию. На 10-й минуте отличился наш капитан Наиль Якупов, добивший в ворота отражённую голкипером шайбу. А через три минуты капитан сборной России помог забить Даниилу Жаркову.

Во втором периоде россияне ограничились одним голом. Наш лучший бомбардир Артур Ярулин броском от синей линии реализовал численное преимущество. В третьем периоде россияне забросили три шайбы в ворота немецкой сборной, и все три раза отличился Ярослав Косов. Наша команда одержала третью победу на турнире. Следующий матч сборная России проведёт 31 декабря. Соперник сборная Канады.