среда, 7 ноября 2012 г.

Магазины INCITY - исследования рынка

Магазины INCITY - исследования рынка: Модный Континент приняло стратегию открытия магазинов большего формата – до 500 м2. На конец 2011 года в Обществе было 20 магазинов с площадью более 450 м2. Расширение формата позволяет Обществу представлять более широкий и интересный для потребителя ассортимент. На 31.12.2011 сеть INCITY насчитывала 326 магазинов в России, на Украине и в Казахстане.

В 2011 году Модный Континент реализовало ряд маркетинговых проектов, которые существенно повлияли на узнаваемость марки и повышение продаж. Успешно проведены две рекламные кампании на телевидении. Запущена в разработку лицензионная коллекция с принтами Disney, а также коллаборационная коллекция с известным российским дизайнером Игорем Чапуриным.

Продолжает активно развиваться программа лояльности Клуб INCITY – количество держателей карт уже превысило 2,7 млн. человек. Открыт on -line магазин на базе сайта INCITY.RU, который стал для Общества серьезным каналом сбыта. Социальная программа Мама INCITY в поддержку молодых женщин за год расширила свою географию до трех городов.

http://expert-rating.ru/marketing_research/index.php?productID=1001

Комментариев нет:

Отправить комментарий