пятница, 16 ноября 2012 г.

Cisco Expo бъет рекорды по количеству спонсоров и медиапартнеров

Cisco Expo бъет рекорды по количеству спонсоров и медиапартнеров: Cisco Expo бъет рекорды по количеству спонсоров и медиапартнеров
Ежегодная конференция по инфокоммуникационным технологиям пройдет при поддержке 45 компаний и 72 средств массовой информации
20-22 ноября 2012 года в московском Центре международной торговли состоится очередная ежегодная конференция по информационным и коммуникационным технологиям Cisco Expo. Форум вновь получил мощную поддержку со стороны ИТ-индустрии: статусы спонсоров Cisco Expo-2012 присвоены 45 компаниям. Таким образом, предстоящая конференция повторила свой собственный рекорд в этой области.
Официальным спонсором конференции выступила корпорация Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов.
На московской Cisco Expo-2012 специалист по корпоративным технологиям Intel в России/СНГ Александр Мельников расскажет о технологиях безопасности Intel® Anti-Theft и Intel® Identity Protection, а менеджер Intel по развитию ЦОД Леонид Шишлов выступит с двумя докладами. Одно его выступление будет посвящено оптимизации энергозатрат в ЦОД на микро- и макроуровнях, а другое – теме «Intel Data Center Manager® как основа управления ресурсами ЦОД».

Комментариев нет:

Отправить комментарий